Menu
Пред След
A+ A A-

На День народного единства ожидается теплая и дождливая погода

  • Автор: Юлия Мишукова

Лобовое стекло автомобиля с каплями дождя4 ноября 2018 года в День народного единства в большинстве районов Саратовской области пройдут небольшие и умеренные дожди, не станет исключением и территория Аткарского района.

Дожди будут идти практически весь день – с утра и до вечера, но к ночи должны утихнуть. Вместе с этим в наших краях на праздник будет относительно тепло для последнего осеннего месяца. Так, в ночные часы температура воздуха составит +4…+5 градусов по Цельсию, а днем воздух прогреется до +6…+8 градусов.

Ветер южный, временами юго-западный и северо-западный, средней интенсивности – примерно 5-10 метров в секунду. Величина атмосферного давления, по прогнозам синоптиков, составит 749-752 мм ртутного столба. Магнитное поле при этом – слабо возмущенное.

Понедельник в Аткарске также ожидается пасмурным и теплым, но без дождей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.