Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Начало недели в Аткарске будет пасмурным с плюсовой температурой

  • Автор: Юлия Мишукова

Детсад в АткарскеТрудящимся жителям Аткарского района в понедельник, 5 ноября 2018 года, на работу идти будет не нужно, но и из дома без причины выходить вряд ли захочется.

Первый день новой недели, по прогнозам синоптиков, ожидается пасмурным, солнце, если и выйдет из-за тучек, то ненадолго, также не исключается кратковременный моросящий дождь.

Порадовать может лишь тот факт, что температура воздуха пока остается устойчиво плюсовой. Ночью столбик термометра покажет +3…+4 градуса по Цельсию, в дневные часы поднимется до +5…+6 градусов. Тем не менее, затягивать с «переобуванием» автомобиля на шипованную резину нельзя, холода не за горами.

Южный ветер сменится северным и северо-западным – 4-7 метров в секунду. Давление составит 752-756 мм рт. ст. Магнитное поле – неустойчивое.

Примерно такая же погода прогнозируется метеорологами и на вторник, о возможных коррекциях в прогнозах мы сообщим дополнительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.