Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают туман, морось и мокрый снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают туман, морось и мокрый снегНенастная и промозглая осенняя погода стоит за окном и совсем не радует… Завтра синоптики вновь прогнозируют облачность и небольшие осадки, которые могут вызвать гололедицу.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области в пятницу, 9 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег). Ночью и утром местами слабый туман, на отдельных участках дорог слабая гололедица. Ветер ночью северный 3-8 м/с, днем северо-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -1 до +4°С, при прояснении до -4°С, днем от +2 до +7°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске завтра сохранится пасмурная погода, возможны небольшие осадки, туман. Будет дуть легкий ветер северного, северо-восточного направлений со скоростью 1-2 м/с. 

Температура воздуха в Аткарске пока будет держаться на положительных отметках. Сегодняшней ночью обещают от +1 до +3°С, в полуденные часы в райцентре ожидается от +4 до +5°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.