Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают мокрый снег, морось и гололедицу на дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают мокрый снег, туман и гололедицу на дорогахЗавтра синоптики обещают значительную облачность и туман с ухудшением видимости, местами выпадет небольшой снег. На дорогах будет скользко.

По информации Саратовского ЦГМС, в четверг, 13 декабря, на территории области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточный ночью 2-7 м/с, днем 6-11 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, при прояснении до -10°С, днем от 0 до -5 °С.

В Аткарске четверг также будет облачным, но преимущественно без осадков. Ночью и днем аткарчан ожидают туман, гололед. Среднесуточная температура воздуха в райцентре будет на отметках от -2 до -3°С, в полуденные часы – около нуля.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.