Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в ближайшие дни аномальные морозы

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают в ближайшие дни аномальные морозыВ ближайшие дни в Приволжском регионе местами ожидается мороз под тридцать градусов, температура воздуха опустится ниже климатической нормы на девять и более градусов.

Об этом сообщают Саратовский гидрометеорологический центр и региональное управление МЧС.

Так, в период с 8 по 11 января по области в пониженных местах рельефа ожидается аномально-холодная погода. В ночные и утренние часы местами будет мороз от -25°С до -27°С. По данным ГУ МЧС, такая температура воздуха на 9 градусов ниже нормы.

 В Аткарске завтра, 9 января, ожидается облачная погода при легком ветре южного, юго-восточного направления, который будет дуть со скоростью 1-2 м/с. Не исключено, что немного припорошит снежком. Атмосферное давление высокое – 745 -746 мм рт. ст. Ночью и утром аткарчан ждет туман.

Температуру воздуха  сегодняшней ночью опустится до -18…-19°С, в дневные и полуденные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -12 до -14°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.