Menu
Пред След
A+ A A-

После морозного понедельника вновь придет оттепель

  • Автор: Юлия Мишукова

После морозного понедельника вновь придет оттепельСтарый Новый год наступит при довольно морозной погоде, местами с небольшими осадками, а затем температура начнет стремительно повышаться и во вторник достигнет плюсовых отметок.

По данным Саратовского Гидрометцентра, в понедельник, 14 января, по области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ночью и утром местами туман, слабая изморозь. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с. Температура ночью от -10 до -15°С, при прояснении от -18 до -23°С, днем от -4 до -9°С, в Левобережье местами от -10 до -15°С.

Аткарчан ждет пасмурный понедельник преимущественно без осадков и со слабым южным ветром, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, в усилениях до 7-9 м/с.

Сегодняшней ночью обещают мороз от -11 до -13°С, в дневные часы температура воздуха будет на отметках от 7 до -8°С. В ночь на вторник станет теплее, а днем 15 января столбик термометра перешагнет нулевую отметку, ожидаются плюсовые значения.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.