Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сильный ветер, снег и дождь при плюсовой температуре

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сильный ветер, снег и дождь при плюсовой температуреОттепельная погода с осадками в виде мокрого снега, переходящего в дождь, в сопровождении порывистого ветра и метели сохранится в регионе и завтра, 16 января. Столбик термометра будет на отметках от нуля до +2 градусов.

Крайне неустойчивый характер погоды с резкими перепадами температуры воздуха, атмосферного давления и осадками синоптики обещают до конца недели. Прогноз погоды главы Гидрометцентра можно прочитать здесь.

По данным Саратовского ЦГМС, 16 января ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, морось, дождь). Метель. Ветер южный 6-11 м/с ночью местами порывы 12-17 м/с, утром и днем в большинстве районов до 15-20 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, местами в Левобережье до -10°С. Днем от +2 до -3°С.

Аткарчан также ждет пасмурная и снежная среда. Мокрый обложной снег, временами интенсивный, продолжится в течение дня. В Аткарске ожидается туман с ухудшением видимости. Сильный ветер, дующий с юго-востока со скоростью 11-15 м/с, вызовет метель. Давление низкое.

Температура воздуха сегодняшней ночью ожидается от нуля до +2°С, в дневные часы – 0…-2°С. Ну а в ночь на четверг, 17 января, снова ударит мороз.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.