Menu
Пред След
A+ A A-

Очередная оттепель со снегопадом придет к празднику Крещения

  • Автор: Юлия Мишукова

Очередная оттепель со снегопадом придет к празднику КрещенияСегодняшняя оттепель на текущей неделе не последняя. Уже сегодня в ночь подморозит, а к праздничным выходным синоптики обещают очередное потепление до нуля.

О таких резких перепадах температуры воздуха предупреждал в недельном прогнозе Облгидрометцентр.

По данным Саратовского ЦГМС, 17 января ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью небольшой и умеренный снег, днем местами небольшой снег. Ночью местами слабая метель. Ветер западный 5-10 м/с, ночью местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью от -6 до -11°С, при прояснении до -15°С, днем от -4 до -9°С.

Аткарчан в четверг ожидает облачная с прояснениями погода при слабом ветре западного с переходом на юго-западное направление, который будет дуть со скоростью 4-7 м/с. В Аткарске завтра преимущественно без осадков.

Сегодня к вечеру вновь начнет подмораживать, ночью в райцентре будет от -5 до -9°С, в дневные часы станет еще холоднее – столбик термометр может быть на отметках от -10 до -14°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.