Menu
Пред След
A+ A A-

Середина недели ожидается аномально холодной. Мороз под 30

  • Автор: Юлия Мишукова

Середина недели ожидается аномально холодной. Мороз под 30По прогнозам синоптиков, холода задержатся в Саратовской области, как минимум, на неделю. Самыми морозными днями будут среда, 23 января, а также предстоящие выходные.

Об аномальном морозе, который ожидается завтра, предупреждает в оперативном прогнозе Саратовский ЦГМС.

По информации ведомства, ночью и утром 23.01.2019 г. местами по Саратовской области ожидается понижение температуры воздуха до -26…-31°С, туман (500 м и менее), изморозь (более 20 мм).

23 января ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, изморозь. Ветер ночью северо-западный, днем юго-восточный 2-7 м/с. Температура ночью от -19 до -24°С, в пониженных местах от -26 до -31°С, днем от -15 до -20°С, в северной половине местами -23°С.

Аткарчан середина недели также встретит крепким морозом. В Аткарске будет солнечно и без осадков. Легкий ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 1-2 м/с.

Температуру воздуха в ночь обещают от -20 до -24°С, в предутренние и утренние часы мороз в райцентре будет крепчать, ожидается от -28 до -33°С. В полуденные часы «разогреет» до -22…-23°С.

Прогноз погоды на неделю от главы Гидрометцентра можно прочитать здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.