Menu
Пред След
A+ A A-

После морозной ночи «потеплеет», и опять повалит снег

  • Автор: Юлия Мишукова

После морозной ночи «потеплеет» и опять повалит снегПредстоящая ночь вновь ожидается очень морозной, но к завтрашнему утру столбик термометра поползет вверх, станет немного помягче, но область накроет снегопад в сопровождении сильного ветра.

По данным Саратовского ЦГМС, в четверг, 24 января, ожидается облачная погода с прояснениями. Утром и днем небольшой и умеренный снег, местами сильный, метель. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, утром и днем местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от -19 до -24°С, при прояснении от -25 до -29°С, днем от -9 до -14°С, на северо-востоке до -18°С.

Аткарчан 24 января ждет облачная погода, туман и обложной снег, временами сильный, разбушуется свежий ветер юго-восточного направления, который будет дуть со скоростью 7-9 м/с, с усилением в порывах до 13-16 м/с.

Ночь на четверг в Аткарске будет по-прежнему очень морозной, синоптики обещают от -19 до -25°С. В дневные часы постепенно «потеплеет» – от -15°С температура воздуха поднимется до -9°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.