Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр: Первый день февраля принесет небольшой снегопад

  • Автор: Юлия Мишукова

Гидрометцентр: Первый день февраля принесет небольшой снегопадСнегопад и метель дали жителям губернии небольшую передышку на несколько дней, но уже завтра возможны осадки, хотя они и не будут существенными. Радует, что наступает февраль – последний зимний месяц, а значит, и до весны уже недалеко.

По данным Саратовского ЦГМС, в пятницу, 1 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков. Утром и днем местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 2-7 м/с. Температура ночью от -14 до -19°С, при прояснении от -20 до -25°С, днем от -10 до -15°С, местами в Левобережье до -17°С.

Аткарчан февраль также встретит облачной с прояснениями погодой. Небольшой снег возможен  ближе к концу дня с продолжением ночью и в субботний день. Слабый юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с, в усилениях до 6-8 м/с.

В Аткарске будет морозно. Температуру воздуха в ночь на пятницу обещают от 10 до 15°С ниже нуля, в дневные часы станет даже холоднее – столбик термометра будет на отметках от -10 до -16°С. Зато 2 февраля в райцентре «потеплеет» на несколько градусов.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.