Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сохранение оттепельной погоды и туман

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сохранение оттепельной погоды и туманРазнообразная погода ожидает нас в ближайшие дни, наступившая оттепель, по прогнозам синоптиков, сменится понижением температуры и осадками во второй половине недели.

По данным Саратовского ЦГМС, в среду, 6 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, мокрый снег). Ветер южный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, при прояснении -11°С, днем от 0 до -5°С.

Аткарчан ждет облачная среда, преимущественно без осадков, туман. Легкий восточный с поворотом на юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с, в усилениях до 7-9 м/с.

Температура воздуха в Аткарске предстоящей ночью ожидается в диапазоне от -2 до +2°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +1 до -1°С.


Прогноз погоды до конца текущей недели от главы Гидрометцентра можно прочитать здесь


Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.