Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают скорое похолодание и гололедицу

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают скорое похолодание и гололедицуВ пятницу должно подморозить, синоптики обещают местами по области даже крепкий мороз. Осадки до завтра прекратятся, и, возможно, будет скользко.

По данным Саратовского ЦГМС, в пятницу, 8 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой и умеренный снег. Днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -6 до -11°С, при прояснении до -15°С, днем от -2 до -7°С, в северной половине местами до -10°С.

Аткарчан ждет пасмурная погода при легком северо-западном ветре, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с, в усилениях днем до 6-7 м/с, сегодня ночью до 9 м/с.

Атмосферное давление в Аткарске будет расти, ночью 746 мм рт.ст, днем – до 750 мм рт.ст.

Температура в ночь на пятницу опустится незначительно – от -3 до -5°С, утром и днем в райцентре ожидается от -6 до -7°С. К выходным станет еще морознее.


Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.