Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр: В ближайшие дни нас ждут морозы без существенных осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Гидрометцентр: В ближайшие дни нас ждут морозы без существенных осадковОднородный характер погоды ждет нас в предстоящие выходные, 9 и 10 февраля, и в начале недели, наступила некоторая стабилизация в природе, - поделилась с корреспондентом «Уезда» синоптик отдела прогнозов Гидрометцентра Лариса Васильева.

По ее словам, в субботу и воскресенье, а также в понедельник, 11 февраля, на территории области будет наблюдаться переменная облачность без существенных осадков.

В утренние часы местами может быть туман с видимостью 500 и менее метров.  Будет дуть слабый ветер юго-восточного направления.

Температурный фон в ближайшие три дня будет одинаковым – от -10 до -15 градусов, при прояснениях – до 15…20 градусов мороза.

В Аткарском районе температура составит от 12 до 17 градусов ниже нуля в ночные часы и от -7 до -9 – днем.

Больших осадков не ожидается, потому что погода стабилизировалась, - подытожила синоптик.


Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.