Menu
Пред След
A+ A A-

Крепкие морозы сменятся потеплением и снегопадом

  • Автор: Юлия Мишукова

Крепкие морозы сменятся потеплением и снегопадомПо прогнозам синоптиков, завтра нас ждет довольно морозная погода, но во второй половине недели холода сменятся потеплением и снегопадом.

По данным Саратовского ЦГМС, в среду, 13 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-восточный ночью 4-9 м/с, днем до 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -13 до -18°С, при прояснении от -20 до -25°С, днем от -4 до -9°С, местами в Левобережье до -14°С.

Аткарчан 13 февраля ждет значительная облачность, преимущественно без осадков. Свежий ветер юго-восточного с переходом на южное направление будет дуть со скоростью 7-8 м/с, с усилением до 12-14 м/с.

Ночь на среду в Аткарске обещают довольно морозную – от -11 до -12°С, но в течение дня ожидается уверенное повышение температуры воздуха – от -6 до -3°С, а ночью на четверг будет уже около нуля.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.