Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Март встретит жителей губернии сильным снегопадом и метелью

  • Автор: Юлия Мишукова

Март встретит жителей губернии сильным снегопадом и метельюВ большинстве районов области в первый день календарной весны ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами слабая метель.

По данным Саратовского ЦГМС, в пятницу, 1 марта, будет облачно. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Местами слабая метель, слабый туман (500-1000 м), слабый гололед, гололедица. Ветер южный 4-9 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, днем от -3 до +2°С.

Аткарчан ждет пасмурная пятница с обложным снегом и сильным туманом. Слабый ветер южного, юго-западного направлений будет дуть со скоростью 5-6 м/с, в усилениях до 9-11 м/с.

Температура воздуха в Аткарске, как ночью, так и днем, будет около нуля – от -1 до +1°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.