Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Оттепельная погода в канун 8 Марта сменится морозом до -17°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Оттепельная погода в канун 8 Марта сменится морозом до -17°СВ предпраздничный день 7 марта синоптики прогнозируют похолодание со значительным понижением температуры воздуха, которое придет на смену оттепели и слякоти.

По данным Саратовского ЦГМС, завтра ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, морось). Днем без существенных осадков. Ветер северный 5-10 м/с, ночью  местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, в пониженных местах до -13 до -17°С, днем от -2 до -7°С.

Аткарчан ждет солнечный и морозный четверг без осадков и с северным ветром, который ночью будет дуть со скоростью 10-12 м/с, днем ветер стихнет – 2-3 м/с.

Подмораживать начнет уже сегодня в ночь – от -3 до -8 м/с, в полуденные часы холоднее не станет, а вот в ночь на 8 марта ожидается уже крепкий морозец – от -12 до -17°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.