Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают смешанные осадки и похолодание до минусовых значений

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают смешанные осадки и похолодание до минусовых значенийПо прогнозам синоптиков, в ближайшее время в регионе ожидается похолодание, и температура воздуха снова станет отрицательной. Тенденция понижения температуры будет заметна завтра.

По данным Саратовского ЦГМС, 13 марта 2019 года по области ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки, днем в отдельных районах сильные (морось, дождь). Ветер ночью переменный слабый, днем северо-восточный 4-9 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, местами в южной половине до +2°С, днем от -2 до +3°С.

Аткарчан ждет облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков и при легком юго-западном ветре, который будет дуть со скоростью 1-3 м/с.

Ожидается, что температура воздуха в ночь на среду опустится ниже нуля, а в утренние часы будет от 3 до 5 градусов мороза, днем столбик термометра будет на значениях от 0 до -2°С.

Прогноз погоды на текущую неделю от главы Гидрометентра можно прочитать здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.