Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают ясную погоду с ночным морозом до -11°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают ясную погоду с ночным морозом до -11°СВесна потихоньку приближается. В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, ночью будет хорошо подмораживать, а днем разогревать до плюсовой температуры. Осадков практически не будет.

По данным Саратовского ЦГМС, в четверг, 14 марта, по области ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой снег, днем без осадков. Ветер северо-западный 4-9 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, в пониженных местах до -11°С, днем от -3 до +2°С.

Аткарчан ждет солнечный четверг без осадков и со слабым северо-западным ветром, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, в усилениях до 8-9 м/с.

Температура воздуха сегодняшней ночью в Аткарске опустится до отметок от -5 до -9°С, в дневные часы «потеплеет», и столбик термометра в райцентре остановится на значениях от -2 до -3°С.

Прогноз погоды до конца недели от главного синоптика региона Михаила Болтухина можно прочитать здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.