Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о сильном тумане ночью и утром

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о сильном тумане ночью и утромСегодня до конца дня, а также ночью и днем в среду, 20 марта, местами по Саратовской области сохранится туман с ухудшением видимости до 500 и менее метров.

О неблагоприятной погоде в оперативном прогнозе предупреждает Саратовский ЦГМС.

По данным синоптиков, по области 20 марта ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром слабая изморозь. Местами туман. Гололедица. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, в пониженных местах до -10°С, днем от -1 до +4°С, местами в южной половине до +6°С.

В Аткарске в среду будет также туманно, причем, ночью и утренние часы ожидается такой же сильный туман, как и в предыдущие. В дневные часы в райцентре выглянет солнце. Осадков не будет, ветер тихий с южной составляющей 2 м/с.

В ночь на 20-е аткарчанам обещают мороз от -3 до -5°С, днем «потеплеет» до +1°С.

Фото «Аткарский уездЪ»

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.