Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сильный туман с мокрым снегом и потепление до +6°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сильный туман с мокрым снегом и потепление до +6°СРегиональное ГУ МЧС вновь предупреждает о сильном тумане с плохой видимостью, который сохранится ночью и днем в четверг, 21 марта, местами по Саратовской области.

По данным Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, морось). Местами туман (500 м и менее), слабый гололед. Гололедица. Ветер переменных направлений 1-6 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, при прояснении до -8°С, днем от +1 до +6°С.

Аткарчан ждет пасмурный четверг, ночной сильный туман сохранится и днем. Видимость ухудшится, поэтому будьте внимательны и осторожны. В Аткарске ожидается обложной мокрый снег, переходящий в морось, при легком северо-западном ветре, который будет дуть со скоростью 1-2 м/с.

Температура воздуха в ночь на 21-е ожидается около нуля, в дневные часы столбик термометра поднимется до значений от +1 до +2°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.