Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в среду теплую и ветреную погоду

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают в среду теплую и ветреную погодуСередина недели порадует жителей губернии теплой погодой – до +20, без дождя, правда, будет довольно ветрено.

Согласно оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, в среду, 24 апреля, по области ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный 4-9 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура ночью от +5 до +10°С, в пониженных местах до 0°С, днем от +15 до +20°С, местами до +23°С.

Аткарчан также ждет ветреная и теплая среда с переменной облачностью и без осадков.  Ветер с северной составляющей будет дуть со скоростью 7-11 м/с.

Температуру в ночь на 24-е обещают от +4 до +6°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется до отметок от +14 до +20°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.