Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарского района в понедельник ждет ясная и холодная погода

  • Автор: Юлия Мишукова

Улица Советская в АткарскеПогода не перестает преподносить нам сюрпризы и в понедельник, 29 апреля, она кардинально изменится, тучи, дожди и тепло уйдут, сменившись ясным небом и легким морозцем.

Так, новая неделя в Аткарском районе начнется с температурой воздуха +7…+9 градусов по Цельсию. А в ночные часы и вовсе ударит мороз, столбик термометра опустится до отметки -2 градуса. Ветер – северо-восточный, от 2 до 5,5 метров в секунду. Атмосферное давление – 746-749 мм ртутного столба.

Схожая погода будет наблюдаться в наших краях и во вторник. Плохая новость для любителей шашлыков на природе – на Первомай отдохнуть комфортно не получится. Даже на пике воздух прогреется лишь до +12 градусов, а к вечеру пойдут небольшие дожди.

Идти они будут, как минимум, еще пару дней, с каждым из которых температура воздуха станет понемногу увеличиваться.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.