Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первое мая пройдет при сухой и довольно прохладной погоде

  • Автор: Юлия Мишукова

Первое мая пройдет при сухой и довольно прохладной погодеМесяц май начнется с довольно прохладной погоды с переменной облачностью и ночными заморозками. Второго мая ожидаются осадки, а третьего температура начнет постепенно повышаться до комфортных значений.

С прогнозом погоды на текущую неделю от главы Гидрометцентра Михаила Болтухина можно ознакомиться здесь.

По информации Саратовского ЦГМС, в среду, 1 мая, по области ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, в пониженных местах до -4°С, днем от +12 до +17°С, местами в северной половине +8°С.

Аткарчан первого мая ждет переменная облачность без осадков в сопровождении восточного с переходом на юго-восточное направление ветром, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, усиливаясь днем в порывах до 10-12 м/с.

Температуру воздуха в ночь на первое обещают около нуля, в дневные часы максимально воздух прогреется до +10…+12.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.