Menu
Пред След
A+ A A-

В четверг синоптики обещают жаркую и сухую погоду

  • Автор: Юлия Мишукова

В четверг синоптики обещают жаркую и сухую погодуЧетверг, 6 июня, как и обещали синоптики в недельном прогнозе, пройдет при знойной погоде с температурой под тридцать градусов в полуденные часы. Но ночью по-прежнему будет прохладно.

По оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, по области 6 июня малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер ночью переменный 2-7 м/с, днем северо-западный 4-9 м/с. Температура ночью от +12 до +17°С, в пониженных местах до +8°С. Днем от +25 до +30°С, местами в Левобережье до +33°С.

Аткарчан в четверг ждет солнечная и комфортная погода без единой капли дождя и при легком ветре северо-западного направления со скоростью 2-3 м/с. Днем в усилениях ветер может достигать 4-7 м/с.

Температура воздуха в Аткарске в ночь на 6-е число будет от +12 до +13°С, в дневные часы столбик термометра поднимется до отметок от +26 до +29°С. Будет жарко.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.