Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарского района ждут жаркий день и холодная ночь

  • Автор: Юлия Мишукова

Лошадь в Зоопарке АткарскаАткарчан в пятницу, 7 июня 2019 года, ожидают по-настоящему жаркий день и не по-летнему прохладная ночь. Причем, подобная погода сохранится и в субботу с воскресеньем.

В частности, в утренние и дневные часы температура воздуха в Аткарском районе составит +19…+29 градусов по Цельсию, а вечером и ночью будет достаточно «холодно» для этого времени года, столбик термометра опустится вплоть до +11…+14 градусов. При этом прогнозы метеорологов исключают какие-либо осадки в наших краях не только завтра и в выходные, а в ближайшие дней десять-двенадцать.

Ветер прогнозируется северо-восточный и северный – от 3 до 8 метров в секунду. Давление составит 750-752 миллиметра ртутного столба. Магнитное поле – спокойное.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.