Menu
Пред След
A+ A A-

День России пройдет при аномально жаркой погоде

  • Автор: Юлия Мишукова

День России пройдет при аномально жаркой погодеЖара сохранится в праздник всех россиян и продержится пару дней, а переход от аномальных температур к более щадящему режиму синоптики обещают ближе к концу недели.

По данным Саратовского ЦГМС, по области в среду, 12 июня, ожидается переменная облачность. Ночью без осадков. Днем местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северный 4-9 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от +17 до +22°С, в пониженных местах до +12°С, днем от +28 до +33°С, в южной половине местами до +35°С.

Аткарчан ждет солнечный праздничный выходной без осадков при легком юго-западном с переходом на северное направление ветре, который будет дуть со скоростью 1-3 м/с.

Температура воздуха в Аткарске в ночь на 12-е будет от +16 до +18°С, в дневные часы столбик термометра поднимется до отметок от +28 до +33°С.

С прогнозом погоды на текущую неделю от главного синоптика региона можно ознакомиться здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.