Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики: Прохладная погода сохранится до понедельника

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики: Прохладная погода сохранится до понедельникаПогода отличная… Подул северный ветер, жара спала, и нет такого зноя, как было вчера. Такой температурный режим сохранится до конца недели, а в выходные еще и дождь обещают.

По данным Саратовского ЦГМС, на территории области в пятницу, 14 июня, ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +8 до +13°С, в пониженных местах до +5°С, днем от +19 до +24°С.

В Аткарске ожидается солнечная погода без осадков и в сопровождении северного с переходом на западное направление ветра, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, в усилениях днем до 9-10 м/с.

Аткарчан ждет прохладная ночь – столбик термометра может опуститься до +9°С, а днем в пятницу будет всего от +21 до +23°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.