Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о грозе с порывистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о грозе с порывистым ветромСогласно прогнозу Гидрометцентра, днем в среду, 19 июня, местами по Саратовской области ожидается гроза с усилением северо-западного ветра в порывах до 15-17 м/с.

По области завтра ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь. Днем местами кратковременный небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер ночью переменный 2-7 м/с, днем северо-западный до 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от +14 до +19°С, в пониженных местах до +10°С, днем от +24 до +29°С, местами в южной половине до +34°С.

Аткарчан ждет довольно жаркая и малооблачная среда. Есть вероятность кратковременного дождя в сопровождении грозы. Северо-западный с переходом на северное направление ветер будет дуть со скоростью 4-5 м/с, днем с усилением до 9-12 м/с.

Температуру в ночь на 19-е число обещают от +16 до +18 °С, в дневные часы воздух в Аткарске прогреется до отметок +26…+28°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.