Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предсказывают ежедневные ливневые дожди до 10 июля

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предсказывают ежедневные ливневые дожди до 10 июляВ течение двух недель в Саратовской области прогнозируют нежаркую погоду с ежедневными, но не повсеместными ливнями локального характера.

Неустойчивый характер погоды сохранится как минимум до конца первой декады июля, такой прогноз озвучил Облгидрометцентр.

Завтра, 28 июня, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь. Днем местами гроза. Ветер юго-западный 4-9 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью от +15 до +20°С, в пониженных местах до +12°С, днем от +24 до +29°С, местами в Левобережье до +34°С.

Аткарчан в пятницу ждет довольно облачная с погода с прояснениями в сопровождении умеренного ветра южного, юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Днем в Аткарске обещают ливневый дождь с грозой  и усилением ветра в порывах до 12-15 м/с.

Температура воздуха в ночь на 28-е число ожидается от +14 до +18°С, в полуденные часы столбик термометра в райцентре поднимется до значений от +21 до +26°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.