Menu
Пред След
A+ A A-

В четверг ожидается прохладная погода с грозой и сильным ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

В четверг ожидается прохладная погода с грозой и сильным ветромСиноптики прогнозируют в четверг, 11 июля, прохладную погоду, местами ожидается гроза с усилением порывистого ветра до 18 м/с, возможен кратковременный дождь.

Согласно оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13-18 м/с. Температура ночью от +11 до +16°С, в пониженных местах до +7°С, днем от +22 до +27°С.

Аткарчан ждет облачный четверг при умеренном юго-западном ветре 4-6 м/с, который в усилениях будет достигать 11-13 м/с. Возможен кратковременный ливневый дождь.

Столбик термометра в ночь на 11-е число опустится до +12…+13°С, в дневные часы температура воздуха будет на отметках от +21 до +23°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.