Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики снова обещают дождь с грозой и шквалистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики снова обещают дождь с грозой и шквалистым ветромВ пятницу, 12 июля, местами ожидается дождь в сопровождении грозы и порывистого ветра, возможен сильный ливень.

По данным Саратовского ЦГМС, завтра по области облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, гроза. В Левобережье местами сильный дождь (15 мм и более). Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 13-18 м/с. Температура ночью от +13 до +18°С, в пониженных местах до +10°С, днем от +20 до +25°С, местами в Левобережье до +28°С.

Аткарчан в пятницу ждет облачная с прояснениями погода при легком юго-западном ветре, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с, днем до 6-7 м/с.

Температуру воздуха в Аткарске в ночь на 12-е число обещают от +13 до +15°С, в дневные часы – от +23 до +24°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.