Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Четверг встретит нас жаркой и облачной погодой, местами с дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

Четверг встретит нас жаркой и облачной погодой, местами с дождемХарактер погоды с четверга, 25 июля, начнет меняться. Синоптики обещают ближе к концу недели прохождение по области атмосферного фронта, который принесет осадки и понижение температуры.

Согласно прогнозу Саратовского ЦГМС, завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +16 до +21°С, в пониженных местах до +11°С, днем от +29 до +34°С, местами в Правобережье до +25°С.

Аткарчан в четверг ждет переменная облачность при восточном ветре, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, ночью и днем с усилениями в порывах до 10-12 м/с. В Аткарске завтра пока без осадов.

Температуру сегодняшней ночью обещают от +19 до +22°С, в дневные часы столбик термометра поднимется до отметок от +26 до +30°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.