Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают об усилении ветра в большинстве районов

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают об усилении ветра в большинстве районовЗавтра будет прохладно и ветрено. 28 августа ожидается усиление северного ветра, ночью местами по области ожидается в порывах до 15-17 м/с, а днем в большинстве районов до 15-20 м/с.

Об этом в оперативном прогнозе предупреждает Саратовский ЦГМС.

По данным синоптиков, в среду на территории области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой и умеренный дождь. Днем местами небольшой дождь. Местами возможна гроза. Ветер северный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 12-17м/с, днем в большинстве районов до 15-20 м/с. Температура ночью от +9 до +14°С, при прояснении до +4°С, днем от +14 до +19°С.

Аткарчан ждет прохладная и облачная среда в сопровождении сильного северного ветра, скорость которого составит ночью 9-11 м/с, днем – до 17-18 м/с. Днем в Аткарске возможен дождь в небольших количествах.

Температура воздуха в ночь на 28-е число будет +12…+13°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на значениях от +14 до +16°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.