Menu
Пред След
A+ A A-

После холодной ночи воздух прогреется выше +20°С

  • Автор: Юлия Мишукова

После холодной ночи воздух прогреется выше +20°ССиноптики обещают довольно холодную ночь – местами температура опустится до нуля, но зато днем хорошо разогреет – до +20°С и выше.

По данным Саратовского ЦГМС, по области в четверг, 5 сентября, ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер переменный 2-7 м/с. Температура ночью от +5 до +10°С, в пониженных местах до +0°С, днем от +18 до +23°С.

Аткарчан ждет прохладная ночь и теплый день при переменной облачности без осадков. Ветер будет легкий восточного направления 2 м/с, днем в усилениях до 5-6 м/с.

Температура в ночь на четверг в Аткарске опустится до +7…+9°С, в дневные часы воздух постепенно прогреется до значений от +18 до +20°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.