Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В пятницу сохранится по-осеннему прохладная и ветреная погода

  • Автор: Юлия Мишукова

В пятницу сохранится по-осеннему прохладная и ветреная погодаПогода в пятницу, 20 сентября, сохранится по-осеннему прохладная, ветреная и местами дождливая.

По данным Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +5 до +10°С, при прояснении до 0°С, днем от +14 до +19°С.

Аткарчан в пятницу ждет облачная с прояснениями погода, возможен небольшой дождь. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 5-6 м/с, в усилениях до 9-11 м/с.

Воздух в ночь на 20-е в Аткарске остынет до +5…+6°, в дневные часы столбик термометра будет на отметках всего от +11 до +14°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.