Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют ночью местами сильный дождь и ветер

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют ночью местами сильный дождь и ветерНочь на среду, 2 октября, в большинстве районов области ожидается мокрой, местами обещают сильный дождь с грозой и в сопровождении порывистого ветра.

По данным Саратовского ЦГМС, по области 2 октября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью дождь (небольшой и умеренный), местами сильный, гроза. Днем без существенных осадков. Ветер западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 15-18 м/с. Температура ночью от +7 до +12°С, днем от +16 до +21°С. 

Аткарчан ждет облачная с прояснениями среда, в ночные и утренние часы ожидается туман. Дождь возможен ночью, днем без существенных осадков. Ветер западного, юго-западного направления будет дуть со скоростью 3-4 м/с, в усилениях до 7-8 м/с, при дожде ночью порывы до 9-12 м/с.

Температуру воздуха в ночь на среду обещают от +9 до +11°С, в дневные часы столбик термометра в Аткарске будет на отметках от +13 до +16°С.

Прогноз погоды на текущую неделю от Гидрометцентра можно прочитать здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.