Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр предупреждает о заморозках и скользких дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

Гидрометцентр предупреждает о заморозках и скользких дорогахНочью и утром в четверг, 10 октября, по территории Саратовской области ожидается осложнение дорожной ситуации – на отдельных участках дорог Правобережья будет скользко.

Об этом предупреждает в информационном сообщении Саратовский ЦГМС.

По области завтра ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой дождь. Днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный 5-10 м/с, ночью и утром местами порывы до 14 м/с, температура ночью от +2 до +7°С, в пониженных местах до -3°С, днем от +10 до +15°С.

Аткарчан ждет облачный с прояснениями четверг, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-6 м/с, ночью в порывах до 11-13 м/с, днем в усилениях до 8-9 м/с. Сегодняшней ночью и во второй половине дня, ближе к вечеру, в Аткарске возможен дождь.

Температуру в ночь обещают от +5 до +6°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется до +10…+12°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.