Menu
Пред След
A+ A A-

Пришло похолодание. Местами может выпасть снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Пришло похолодание. Местами может выпасть снегПогода, увы, переменилась и заметно похолодало. Синоптики обещают завтра небольшие и не повсеместные осадки, причем, возможно, в смешанной фазе.

По данным Саратовского ЦГМС, по области в среду, 30 октября, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Днем небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами туман (500-1000 м). Ветер ночью восточный 3-8 м/с, днем северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, при прояснении до -4°С, днем от +3 до +8°С.

Аткарчан 30 октября ждет облачная погода в сопровождении слабого ветра переменных направлений. В утренние часы туман. Возможны осадки в виде дождя и дождя со снегом в небольшом количестве.

Температуру в ночь на среду обещают около нуля градусов, в дневные часы в Аткарске будет максимально от +3 до +6°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.