Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают в пятницу сохранение аномального тепла и туман

  • Автор: Юлия Мишукова

Температурный рекорд побит. Аномальное тепло сохранится и 8 ноября

Самое теплое 7 ноября за последние более чем 50 лет установило температурный рекорд. В пятницу, 8 ноября, по области сохранится аномально теплая погода.

Кроме того, синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 и менее метров из-за тумана.

По данным Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой дождь. Днем местами небольшой и умеренный дождь. Местами туман (500 м и менее). Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный 4-9 м/с. Температура ночью +6...+11°С, при прояснении до +1°С, днем +11...+16°С, в северной половине местами до +6°С.

Аткарчан ждет пасмурная погода в сопровождении обложного дождя и слабого ветра с южной составляющей. Ночью и утром ожидается туман.

Температуру в Аткарске обещают комфортную для этого времени. Ночью – от +10 до +12°С, в дневные часы воздух прогреется до +15°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.