Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют туман с плохой видимостью и ночные заморозки

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Синоптики прогнозируют туман с плохой видимостью и ночные заморозкиСиноптики предупреждают о тумане с ухудшением видимости, который ожидается ночью и утром в четверг, 14 ноября.

По данным Саратовского ЦГМС, завтра по области ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман (500 м и менее). Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура ночью от +2 до -3°С, в пониженных местах до -8°С, днем от 0 до +5°С.

Аткарчан в четверг ждет облачная с прояснениями погода без осадков. Туман. Легкий юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1-3 м/с. Температуру ночью в Аткарске обещают около нуля, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +2 до +4°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.