Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о резком понижении температуры и усилении ветра

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают мокрый снег, морось и понижение температуры

Похоже, осень и в самом деле заканчивается, и наступают холода. Судя по прогнозу синоптиков, сегодня последний относительно теплый день осени, а ночью ожидается понижение температуры с переходом через нулевую отметку.

По оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, в течение суток 20 ноября по территории области ожидается резкое понижение среднесуточной температуры воздуха (на 7-8°С).

Кроме того, ночью и днем 20.11.19 г. местами ожидается усиление северо-восточного ветра, порывы до 15 м/с. Гололедица.

По области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие осадки – дождь, мокрый снег, снег. Днем без существенных осадков. В первой половине ночи туман (500-1000 м), гололед (менее 5 мм). Гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, при прояснении до -13°С, днем от -2 до -7°С, местами в Левобережье до -12°С.

Аткарчан в среду ждет малооблачная погода с восточным ветром 5-6 м/с, который днем усилится до 11-12 м/с. Осадков не обещают. Температура воздуха в Аткарске в ночь начнется меняться в сторону отрицательных значений – от 0 до -2°С, в дневные часы станет морознее, столбик термометра постепенно опустится от -3 до -8°С.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.