Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о тумане с плохой видимостью и изморози

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Синоптики предупреждают о тумане с плохой видимостью и изморозиНочью и в первой половине дня в среду, 27 ноября, местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до 500 и менее метров.

Об этом предупреждает в оперативном прогнозе Саратовский ЦГМС.

По данным синоптиков, по области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман (500 м и менее), изморозь (менее 20 мм). Ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура ночью от -13 до -18°С,на возвышенных местах до -8°С, днем от -2 до -7°С, местами в Левобережье до -12°С.

Аткарчан 27 ноября ждет ясная погода без осадков в сопровождении слабого юго-восточного ветра 3-7 м/с. В Аткарске ночь на среду будет по-прежнему морозной – от -12 до -15°С, днем разогреет до значений от -3 до -5°С.

Напомним, глава Гидрометцентра Михаил Болтухин в своем прогнозе сообщил о скором потеплении с осадками, которые могут начаться с четверга текущей недели.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.