Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сильный снегопад и заносы из-за метели

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Синоптики обещают обложной снегопад при слабом морозеОбласть накроет снегопад, который начнется уже сегодня в ночь. Первые значительные осадки этой зимы, до 15-19 мм, по районам губернии пройдут различной интенсивности при слабо-морозной погоде.

Прогноз от главы Гидрометцентра на неделю мы уже публиковали, прочитать можно здесь.

По оперативным данным Саратовского ЦГМС, ночью и утром 04.12.2019 г. местами по области ожидается сильный снег (6-19 мм). Ночью и днем местами ожидается усиление северо-западного ветра, порывы 15-17 м/с, метель.

По области в среду ожидается облачная с прояснениями погода. Снег, ночью и утром местами сильный. Местами метель, местами туман (500-1000 м). Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура ночью от -5 до -10°С, при прояснении до -15°С, днем от -3 до -8°С.

Аткарчан ждет облачная среда с обложным снегом в ночные и утренние часы. Туман. Слабый ветер северо-западного, западного направления будет дуть со скоростью 3-4 м/с, в усилениях до 6-8 м/с.

Температуру воздуха в Аткарске в ночь на 4-е число обещают от -5 до -7°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -3 до -4°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.