Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пасмурно и скользко: синоптики предупреждают о тумане и гололедице

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Пасмурно и скользко: синоптики предупреждают о тумане и гололедицеСиноптики предупреждают о сохранении тумана с ухудшением видимости до 500 и менее метров и гололедице, которые ожидаются в среду, 11 декабря.

По оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром местами слабые осадки (морось, мокрый снег). Туман (500 м и менее). Местами гололед (6 мм), изморозь (менее 20 мм), сложное отложение (11 мм). Гололедица. Ветер ночью переменный 0-5 м/с, днем юго-западный 3-8 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, при прояснении до -13°С, днем от +2 до -3°С, в Левобережье местами до -8°С.

Аткарчан в среду ждет значительная облачность, преимущественно без осадков, в течение суток сохранится туман. Слабый ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 3-4 м/с, в усилениях до 6-7 м/с.

Температуру воздуха в Аткарске обещают около нулевой отметки – от  до +1, причем, как ночью, так и днем.

Ранее мы публиковали прогноз погоды Гидрометцентра на неделю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.