Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют возвращение слабых морозов

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют возвращение слабых морозовВ ближайшее время погода переменится. Ночью и в первой половине дня 12 декабря местами по области сохранится туман, гололедица, а после обеда начнет подмораживать.

По данным Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие осадки (морось, мокрый снег, снег), днем без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман (500 м и менее). Местами изморозь (менее 20 мм), гололед (6 мм и более), сложные отложения (11 мм и более). Гололедица. Ветер ночью переменный слабый, днем северо-восточный 4-9 м/с. Температура ночью от -1 до -6°С, при прояснении от -8 до -13°С, днем от +2 до -3°С, в северной половине местами до -8°С.

Аткарчан ждет облачная погода без осадков, ночью и утром туман. Легкий северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с.

Температуру в ночь на 12-е число и в первой половине дня обещают около нуля, затем ожидается слабоморозная погода – от -1 до -3°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.