Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о тумане и усилении ветра при плюсовой температуре

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Синоптики предупреждают о тумане и усилении ветра при плюсовой температуреУстановившаяся по области температура воздуха превышает климатическую норму на 3,5 градуса. По прогнозу синоптиков, такой характер погоды сохранится как минимум еще два дня.

По оперативным данным Саратовского ЦГМС, ночью и утром в четверг, 19 декабря, ожидается туман с видимостью до 500 и менее метров и сильный порывистый ветер до 15-17 м/с.

По области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки (мокрый снег, морось). Днем небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Ночью и утром местами туман (500 м и менее), гололед (0-5 мм), налипание мокрого снега (0-10 мм). Ветер ночью юго-западный 5-10 м/с, днем западный 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура ночью от -3 до +2°С, днем от 0 до +5°С.

Аткарчан ждет облачность, туман, небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем. Свежий ветер будет дуть со скоростью 5-6 м/с, в усилениях до 10-11 м/с, во второй половине дня до 15-16 м/с.

Температура воздуха в Аткарске ночью и днем ожидается около нулевой отметки – от +1 до +2°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.