Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр: оттепель с плюсовыми температурами придет к середине недели

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Гидрометцентр: оттепель с плюсовыми температурами придет к середине неделиГлава Гидрометцентра Михаил Болтухин рассказал корреспонденту «Уезда», что по ночи в предстоящие выходные ожидаются морозными, а днем будет разогревать до нуля.

По словам синоптика, на территории нашей области, в том числе Аткарского района, будет наблюдаться облачная погода с прояснениями.

В субботу, 15 февраля, в ночные и утренние часы ожидаются небольшие осадки в виде снега, не повсеместные, днем без существенных осадков.

Ночью и утром местами туман с видимостью до 500 метров. Ветер западного, юго-западного направления будет дуть со скоростью 3-8 м/с.

Температура в ночные часы ожидается от 11 до 13 градусов мороза, днем – от нуля до -2.

До середины будущей недели будет наблюдаться тенденция к повышению температуры, как днем, так и ночью. И к среде ночью в Аткарске будет от -1 до -3 градусов, в полуденные часы потеплеет до +1…+3 градусов.

Первая половина следующей недели пройдет без существенных осадков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.