Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о ночных заморозках до -2 градусов

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Марина Флягина

Закат в АткарскеСогласно прогнозу Саратовского ЦГМС, ночью и утром 14 мая местами по области – в Правобережье, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до -2°С.

Предупреждающие sms-сообщения уже рассылает ГУ МЧС региона. Кроме того, ночью местами ожидается усиление северо-западного ветра, порывы до 15-18 м/с, гроза.

По данным синоптиков, завтра будет облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем без существенных осадков. Ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 15-18 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +4 до +9°С, при прояснении заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°С, днем от +13 до +18°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.