Menu
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр обещает теплые выходные с довольно холодными ночами

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Гидрометцентр обещает теплые выходные с довольно холодными ночамиВ предстоящие выходные на территории области, в том числе и в Аткарском районе, сохранится антициклональный характер погоды, рассказала «Уезду» синоптик Саратовского ЦГМС Лариса Васильева.

По ее словам, ветер будет преимущественно северного направления 5-10 м/с. В ночные часы температура в Аткарске ожидается достаточно низкая – от +10 до +11 градусов, в дневные часы в субботу и воскресенье +24…+26, а в понедельник даже выше +27...+29 градусов. Пока без существенных осадков.

Прохладные ночи будут освежать воздух, создавая достаточно комфортный температурный режим, но для середины лета, конечно, холодновато. Например, в Петровске сегодня было +6.

В начале недели температура будет нарастать, днем столбик термометра уже будет на отметках от +27 до +32 градусов.

К середине недели со стороны Правобережья могут отмечаться кратковременные дожди.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.